Узнать разными способами, на сколько сантиметров длина одного отрезка меньше длины другого. Один отрезок 7 сантиметров, второй 9 сантиметров. Записать условие задачи.

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 12:42
    0
    1 способ 9-7=2 см 2 способ 9-х=2 х=9-2 х=7