В книге 54 страниц Вова читал книгу 4 дня по 9 страниц каждый день сколько страниц ему осталось прочитать

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 08:31
    0
    1) 4*9=36

    2) 54-36=18

    Ответ: 18
  2. 2 октября, 09:37
    0
    4 умножаем на 9 получаем 36 страниц прочитал

    54-36=18 осталось страниц прочитать