5 х-12=х+60 помогите

Я буду очень благодарна

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 16:54
    0
    5X-X=60+12

    4X=72

    X=72:4

    X=18
  2. 5 февраля, 17:08
    0
    5 х-12=х+60

    5 х-х=60-12

    4 х=48

    х=12