Помогите: 2 ч 40 мин - 1 ч, 5 ч 20 ми - 30 мин, 1 мин 15 с - 8 с, 1 мин 10 с - 40 с

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 16:57
    0
    2 ч 40 мин - 1 ч = 2 ч - 1 ч + 40 мин = 1 ч 40 мин,

    5 ч 20 ми - 30 мин = 4 ч 80 мин - 30 мин = 4 ч 50 мин,

    1 мин 15 с - 8 с = 1 мин + (15-8) с = 1 мин 7 с,

    1 мин 10 с - 40 с = 70 с - 40 с = 30 с
  2. 12 августа, 17:05
    0
    2 ч 40 мин - 1 ч = 1 ч 40 мин

    5 ч 20 мин - 30 мин = 4 ч 50 мин

    1 мин 15 с - 8 с = 1 мин 7 с

    1 мин 10 с - 40 с = 30 с