7y-4 (3y+5) = 2-3 (4y-9) как решить линейным уровнением

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 02:18
    0
    7y-12y-20=2-12y+27

    7y-12y+12y=2+27+20

    7y=49

    y=49/7

    y=7