Упростите выражение:

1) - 2.3*4 с

2) - 0.9b * (-0.6)

3) - 5a*3.6b

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 04:57
    0
    1) - 2.3*4 с=-9,2c

    2) - 0.9b * (-0.6) = 0,54b

    3) - 5a*3.6b=-18ab