Найти корень уравнения 130-x=40

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 05:40
    0
    Х=130-40

    х=90

    Ответ: 90
  2. 15 октября, 06:30
    0
    130-х=40 Х=130-40 Х=90 Проверка 130-90=40 40=40