Вставь число. Каким законом ты пользовался.

5*3 = ... * 5

4*2 = ... * 4

1*3 = ... * 1

5*7 = ... * 5

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 18:34
    0
    5*3=3*5

    4*2=2*4

    1*3=3*1

    5*7=7*5 Используется переместительный закон умножения
  2. 3 декабря, 18:50
    0
    Эмм ... При перестановке мест слагаемых сумма не меняется.

    5*3=3*5

    4*2=2*4

    1*3=3*1

    5*7=7*5