Бизнесмен костя решил заняться продажей дынь. В августе он пользовался весами которые показывают всегда на 1 кг больше, чем весит дыня. В начале сентября он решил что это нечестно и купил новые весы которые всегда показывают ровно на 20% больше чем весит дыня. В конце сентября он заметил что если бы он весь сентябрь пользовался старыми весами, а не новыми то его прибыль бы не изменилась. какова средняя масса дынь проданных костей в сентябре

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 12:29
    0
    20% = 20/100 = 1/5 = 5

    Ответ: 5 кг)