Заполните пропуски

:39=745

-217=326

17021 - = 7481

*13=133171

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 11:03
    0
    29055/39=745

    543-217=326

    17021-9540=7481

    тут вероятно ошибка, потому что нет такого целого числа, дающего 133171 при умножении на 13