Вычислите, используя распределительное свойство умножения (18/63+5/14) * 7

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 10:11
    0
    (18/63+5/14) * 7 = 4 1/2

    18/63+5/14=4+5/14=9/14

    9/14 * 7=4 1/2