Лыжник двигался 3 часа со скоростью14/ч. Какое растояние он прошёл?

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 00:40
    0
    14*3=42 (км)

    Ответ: 42 км пошёл лыжник.
  2. 20 июля, 01:09
    0
    14*3=43 (наверно так)