Как найти НОД 154 и числа 330

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 17:54
    0
    154=2*7*11

    330=2*3*5*11

    НОД (154; 330) = 2*11=22
  2. 21 апреля, 21:18
    0
    154 2

    77 7

    11 11

    1

    330 5

    66 2

    33 3

    11 11

    1

    НОД (154,330) = 2*11=22