5 * (2*х-3) - 2 * (3-2*х) = 15-6 * (х+1) подробно решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 07:43
    0
    10x-15-6+4x=15-6x-6

    20x=30

    x = 30/20 = 3/2 = 1.5