Найди длину отрезка AB, если а) A (34), B (60) ; б) A (89), b (132) ; в) A (7512), B (10000)

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 11:40
    0
    1) 34+60=94 - первий отрезок

    2) 89+132=221 - второй отрезок

    3) 7512+10000=17512.