Найдите значение выражения: а) 5,7+3/25-7/1/2

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 13:03
    0
    5.7+0.12-7.5 = - 1.68
  2. 11 июня, 13:37
    0
    5,7+3/25-7/1/2=57/10+1/15-7/2 = (171+2-105) / 30=68/30=34/15 (а дальше вырази целую часть, или оставь так)