За марку заплатили 4 рубля, а за конверт в 2 раза больше. сколько денег заплатили за конверт

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 12:44
    0
    4*2=8 (руб)

    ответ: за конверт заплатили8 рублей
  2. 26 мая, 15:00
    0
    4 умножить на 2 = 8 (р) - заплатили за конверт

    Ответ: 8 рублей