За марку заплатили 4 рубля а за конверт - на 2 рубля больше сколько денег за конверт

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 19:26
    0
    4+2=6 (р.)

    Ответ: за конверт заплатили 6 рублей.
  2. 4 ноября, 21:12
    0
    4+2=6 (рублей) - потратили на конверт