уравнение решить

31x-468=15x+364

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 14:05
    0
    31x-468=15x+364

    31x-15x=468+364

    16x=832 : 16

    x=52
  2. 20 августа, 14:52
    0
    31 х-468=15 х+364

    31 х-15 х=364+468

    16 х=832

    х=832:16

    х=52