Запишите дробь 6 3/4 в виде конечной десятичной дроби

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 08:00
    0
    6 3/4=6,75

    ..., ...
  2. 28 августа, 10:30
    0
    6 3/4 = 6 75/100 = 6,75

    Ответ 6,75