Реши полностью пример 13 целых2/7:31/70

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 05:32
    0
    132 : 31 = 13·7 + 2 : 31 = 93 : 31 = 93 * 70 = 31·3 * 7·10 = 3 * 10 = 3·10 = 30

    ·11
  2. 3 октября, 08:19
    0
    13 2/7:31/70 = 93/7:31/70=93/7*70/31=30