Радиус круга равен 3,7 см. Найдите площадь круга и длину окружности

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 01:13
    0
    Площадь = пиРквадрат = 3,14*3,7*3,7=42,99 см кв.

    длинна окр = 2 пиР=2*3,14*3,7=23,236 см