Квадрат со стороной 2 см и 5 мм вычесли его площадь и преиметр

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 13:21
    0
    Р=2,5 х4

    Р=10 см

    S=2,5 х2

    S=5 см (в квадрате)
  2. 16 марта, 13:58
    0
    P=2 * (2+5) = 14 см

    S = 2*5=10