Три доярки подоили 60 коров. Первая и вторая вместе подоили 38 коров. Вторая и третья подоили 42 коровы. Сколько коров подоила каждая доярка?

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 10:34
    0
    60-42=18 подоила вторая

    38-18=20 подоила первая

    42-18=24 подоила третья