Как правильно сделать вычисления (95-28) + 17

+4
Ответы (2)
  1. 7 августа, 00:38
    0
    (95-28) + 17=74

    1) 95. 2) 67

    -28. + 17

    - - - - - -

    67. 74
  2. 7 августа, 02:06
    0
    95-28=67

    67+17=84

    сначало скобки