Магазин привезли 80 килограмм помидоров первый день продали 7 в 16 все в помидорах Алла 2 5 16 всех помидоров Сколько килограмм помидоров продали за 2 дня

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 04:46
    0
    7/16+5/16=12/16=3/4 помидоров продали за два дня

    80*3/4=60 кг продали за два дня