Начерти прямоугольник со сторонами 3 см. и 4 см. найди P и S

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 11:56
    -1
    P=3+3+4+4=2 * (3+4) = 14 (cм)

    S=3*4=12 (cм2)

    надеюсь начертить сам сможешь