Как правильно написать x+8=16

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 02:46
    0
    X+8=16

    x=16-8

    x=8 ...
  2. 25 февраля, 04:03
    0
    8 + 8 = 16

    Вот мой ответ?