Вычислить длину радиуса окружности если длина окружности равна 62,8 см пи=3 см

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 06:05
    0
    С=2*Пи*R

    R=C/2*Пи=62,8 / (2*3) = 62,8/6=примерно 10,47 см