В классе учатся 12 девочки, остальные-мальчики. сколько

всего в классе учаться детей,

если девочки саставляют три

васьмых учащихся?

+3
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 09:26
    0
    1. В классе учатся 12 девочек,

    2. 12:3/8=12*8/3=4*8=32 (человека учатся в классе)