Найти знчения выражения (c+d+k) - (c+k-15,3) при d = - 14,7

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 08:02
    0
    (c+d+k) - (c+k-15,3) = c-14,7+k-c-k+15,3=c-c+k-k-14,7+15,3=0,6
  2. 4 мая, 10:37
    0
    С-14,7+к-с-к+15,3=15,3-14,7=0,6