В банк положили депозит в сумме 40000. Сколько денег сможет забрать через год если банк выплачивает 10%годовых

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 15:30
    0
    40000 + 40000 * 0,1 = 40000 + 4000 = 44000 - столько будет через год