Длинна прямоугольника равна 9 дм 3 см, а ширина на 45 см меньше. Найди периметр участка

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 22:57
    0
    A=9 дм 3 см=93 см

    b = a-45

    b=93-45=48 см

    P=2 (a+b)

    P = 2• (93+48) = 2•141=282 см