Заикина театр занято 214 мест Это в 4 раза меньше чем свободных мест Сколько человек может вместить зал кинотеатра

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 17:07
    0
    214*4=856 (шт) - свободных мест 856+214=1070 мест-всего Ответ: 1070 мест всего
  2. 18 декабря, 18:12
    0
    Зал может вместить 856 человек