Вася решил примеры и, к своему удивлению, во всех получил одинаковый ответ: 50. Чтобы узнать, прав ли Вася, предложи свой вариант решения.

1) 400:5+3=50

2) 378-78:6=50

3) (150+150:3) : 4=50

4) 280: (70-63) + 20:2=50

5) 300:10+240-120:6=50

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 15:04
    0
    1) 400:5+3=83

    2) 378-78:6=50

    3) (150+150:3) : 4=50

    4) 280: (70-63) + 20:2=50

    5) 300:10+240-120:6=250