Решите уравнение 0.7 * (х-3) = 0.5 * (х+1)

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 07:43
    0
    0,7 х-2,1=0,5 х+0,5

    0,7 х-0,5 х=2,1+0,5

    0,2 х=2,6

    х=2,6/0,2

    х=13

    Ответ: 13