1) 3 т 8 ц * 3 - 4 ц 90 кг = ?

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 09:31
    0
    (3000+800) х3 - (400+90) = 10910

    1) 3000+800=3800

    2) 400+90=490

    3) 3800 х3=11400

    4) 11400-490=10910