100*x+80=1080 решение

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 23:38
    0
    100x=1080-80

    100x=1000

    x=1000/100=10

    Ответ: x=10
  2. 3 февраля, 23:40
    0
    100*x+80=1080

    100*x=1080-80

    100*x=1000

    x=1000/100

    x=10

    Ответ: x=10