Задача два поезда отправились от одной станции в противоположных направлениях Один из них прошел до места назначения 175 километров другой на 62 километров меньше какое расстояние стало между поездами

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 04:13
    0
    1) 175 - 62 = 113 км - прошел второй поезд от станции;

    2) 175 + 113 = 288 км - расстояние между поездами после движения.

    Ответ: 288 км.
  2. 23 января, 04:47
    0
    1) 175-62=113

    2) 175+113=288 км

    Ответ: 288 км