Решите задачу ширина прямоугольного параллелепипеда 3,4 см, длина в 2 раза больше ширины, а высота на 0,7 см больше ширины. найдите объем параллелепипеда.

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 02:34
    0
    1) 3,4*2=6,8-длина

    2) 3,4+0,7=4,1-высота

    3) V=6,8*3,4*4,1=23,12*4,1=94.792 (куб. см)