Папа и Витя красят скамейки. Папа может покрасить скамейку за 40 минут, а Витя - за два часа. За какое наименьшее время, работая вместе, папа и Витя смогут покрасить 6 скамеек? (Примечание: при этом можно красить вместе одну скамейку)

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 05:08
    0
    1) 40*6=240 (мин) - покрасит папа

    2) 120*6=720 (мин) - покрасит Витя