Высота стула 20 дм а стола 14 дм. на ск дм стол выше стула?

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 13:27
    0
    20-14=6 дм

    ответ: на 6 дм стол выше стула
  2. 10 мая, 15:28
    0
    20-14=6 (дм) - на столько стол выше стула.

    Ответ: на 6 дм.