Помогите найти сумму и разность чисел 6 и4,60 и40,30 и5,70 и0.

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 12:31
    0
    Сумма 6+4=10; 60+40 = 100; 30+5 = 35; 70+0 = 70 Разность 6-4=2; 60-40 = 20; 30-5 = 25; 70-0 = 70