Решите уровнения а) 17/20-х=14/20-3/20

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 02:54
    0
    17/20-х=11/20; - х=11/20-17/20; - х=-6/20; х=0,3.
  2. 16 февраля, 05:48
    0
    17/20-х=14/20-3/20

    17/20-х=11/20

    х=17/20-11/20

    х=6/20