Выполните действия 5/18 * 0,42

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 23:53
    +1
    5/18*0,42=1/3 * 7/20 = 7/60

    0,42=42/100

    5 и 100 при сокращении на 5 будет 20

    18 и 42 при сокращении на 6 будет 3 и 7