Наташа и ее подруга должны распечатать 360 Converse приглашение на или на юбилей школы Наташа запечатывает 40 конвертов час ее подруга 50 конвертов За какое время они выполняют всю работу если будут работать вместе

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 03:01
    0
    1) 50+40=90 (к.) - столько они выполняют вместе за один час.

    2) 360:90=4 (часа) - за такое количество времени они выполнят работу, если будут выполнять ее вместе
  2. 24 апреля, 05:14
    0
    50+40=90 (они вместе запечатывают з час)

    360:90=4 (часа они будут запечатывать)