Наташа её подруга должны запечатать 300 шься скан лето с приглашениями ноябре школы Наташа запечатать 40 конвертов час а я подруга 50 конвертов за какое время они выполнит всю работу если будут работать вместе

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 22:59
    0
    1) 40+50=90 (шт) - вместе за 1 час

    2) 360/90=4 (ч) - за 4 часа вместе.

    Ответ: 4 ч.