Найдите корень уравнения 9) 34,12-х: 3,08=34,03

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 06:26
    0
    34,12-х/3,08=34,03

    -х/3,08=34,03-34,12

    -х/3,08=-0,09

    х=0,09*3,08

    х=0,27