Найдите 40% значения выражения.

(3 1/4+3 5/6) : (5 3/4 - 3 2/3) =

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 16:26
    0
    (3 1/4+3 5/6) : (5 3/4 - 3 2/3) = 3.4

    3.4=100%

    x=40%

    x=3.4*40%/100%=1.36