Ширина прямоугольника параллелепипеда 3,4 см, длина в 2 раза больше ширины, а высота на 0,7 см больше ширины. найдите обьем параллелепипеда

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 13:44
    0
    1). 3,4*2=6,8 см - длина. 2). 3,4+0,7=4,1 см - высота 3). V = 6,8*3,4*4,1=94,792 см³ - объём.